воспоминания - вопрос №404952

в последнее время как ложусь спать в голове всплывают самые плохие и неприятные воспоминания чем это вызвано скажите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Это попытка на подсознательном уровне осмылить и огранить себя от подобных ситуаций и проблем в будущем. Некоя попытка мозга хотя бы частично изгнать фобии дабы дать разгрузку нервной системе и без того находящийся в условно стрессовом состоянии.

Доброго времени суток, Иван!

Похоже события прошлого не проработанны и события настоящего провоцируют эти воспоминания. похожие эмоции или последствия… Хотите разобраться, обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Леушин Андрей