Здравствуйте,я общаюсь с парнем, но у него есть жена.Он её не любит и хочет быть со мной.Что мне делать в этой ситуации? - вопрос №4049564

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, не все принимать на веру что говорит Вам парень
Вам-ничего. Если все именно так, как Вы пишите, пусть разводится. Говорить можно все, что угодно.
Обряд поможет на решение этого вопроса, чтобы быстрее оторвался от жены, если действительно не любит ее