Здравствуйте. Обращалась за помощью, к гадалке. Она сказала на мне порча, венец безбрачия, проклятие и приворот. Сказала какие провести обряды, но не смогла их провести все. У меня есть молодой - вопрос №4049566

человек и спустя 7 месяцев стали портится отношения. Хотела бы узнать осталось ли что то плохое на мне, и есть ли будущее у меня с моим парнем. Его зовут Владимир
3 ответа

Ответы

То что было никуда не исчезло, всё это снимает только специалист
Кто ж вам скажет без просмотра по фото
Будущего нет, хотя такого ужаса, как Вам наговорили, я не увидела.