Здравствуйте доброго вечера с работой закрывают на неделю что делать искать другую или подаждать Галина 29,09,1966 - вопрос №4049761

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время на Вашей работе не очень хорошая ситуация, могут и не только на неделю закрыть.Хотя это временно.Другую работу или подработку найти сможете, кто-то из знакомых возможно поможет.