Подскажите пожалуйста, сейчас волос в тёмно-каштановый, хочу сделать кислотную смывку estel, далее хочу получить среднее русый, мне нужно брать краску на два или три уровня выше, чтобы не уйти в - вопрос №4049926

темный? И подскажитепожалуйста, тонирование начинать с корней, или наносить сразу на всю длину волос, для равномерного окрашивания?

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
По поводу краски да, на два, три уровня выше.
Тонирование наносить сразу для равномерного окрашивания.
Здравствуйте.
Если возьмете краску на 2-3 уровня выше, станете тёмной, нужно взять на тон светлее.
Тонирование начинаете от корней, если они отрасли и другого цвета, затем распределяете краску по всей длине для равномерного окрашивания.