Что будет в личных отношениях в следующем году? Иван 05.07.1985 - вопрос №4050002

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. В личной жизни вас ждут перемены. Которые приведут к решению психологических проблем и поднятию самооценки. Возможно это будет очень теплые новые отношения. Руны вам советуют прислушаться к своим истинным желаниям, где то настоять на своем и защитить свои интересы.
Здравствуйте, в следующем году Вас ожидает развод с женой. Всех Вам благ!