Как относится мужчина к своему ребёнку? Что испытывает по отношению к нему? Александр Сердитов 31.03.1989, сын Сердитов Сергей 16.06.2010 - вопрос №4050130

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, в настоящий момент Александр не осознает свое отцовство в полной мере. Нет ни ответственности за ребенка, ни желания заботиться или поддерживать, нет, скорее всего, вообще осознания своей роли. Но это изменится. Чем старше будет становится сам Александр, тем сильнее он будет чувствовать внутреннюю связь с ребенком, тем больше будет его потребность в установлении близких доверительных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт какой то процесс трансформации к лучшему;) Всем вам благ
Хорошо он к нему относится.