Мы расстались,он меня ненавидит и считает меня легкодоступной,а я его очень люблю,не понимаю,за что я его люблю - вопрос №4050178

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, если в семье со значимым взрослым из тех, кто воспитывал, складываются невротические отношения, то это и понимает в дальнейшем человек под «любовью». Хотя это зависимость, а не любовь. Психологи избавляют от таких установок, что любовь — это когда мучаешься.
Ну он все вроде ясно сказал. В его словах весь ответ