Добрый день! Личная жизнь в ближайшие 3 месяца? - вопрос №4050589

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ноябрь  начался бодро, но в середине месяца дела зависнут, в личном будет  прохладно, но уже в декабре — у вас хандра пройдет, поступит предложение, есть поездка, много дел на работе, завершающий аккорд декабря -подарок, встреча радостная и будет какой-то неожиданный подарок, трагических событий нет.
Охлаждение чувств с мужчиной, небольшие конфликты, но потом все наладится к началу 21 года, дела пойдут на улучшение