здраствуйте скажите пожалуста дорогие эксперты какой следующий год ожидает меня с моим гражданским мужем в личных отношениях и в финансовой - вопрос №4050828

сфере.наталья 07.10.1993 игорь 26.03.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. В личных отношениях все хорошо, в них есть и чувства и страсть, вам немного не хватает взаимопонимания. Но отношения перспективны и п принципе могут перерасти в официальные а следующем году. Что касаемо финансового положения, то в новом году ждут положительные перемены.