Добрый вечер Что чувствуют мужчины ? О чем думает? Какие перспективы в работе 1.марсель -в работе , в личном 2 Александр -лично , любит ли Я алена 07.04.1993 - вопрос №4051493

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Марсель по поводу рабочих отношений к вам — он хочет, чтобы вы работали долго и с перспективой даже на карьерный рост, но энергетически и в душе и сердце он все же к вам настроен с чувствами сердечными, теплотой… Поэтому если вы только переступите порог образно с Марселем деловых отношений на чувства и эмоции — для вас это может обернуться Алена и эгоизмом и потерями — вашей репутации в т.ч… Для вас этот мужчина идет как искушение от Высших Сил в вашу жизнь и Судьбу с жестким уроком потерь и эгоизма, обмана...
В личном плане с Александром — этот мужчина на жестком выборе между вами и своей семьей, в душе и сердце он вас обманывает, на перспективу ваши отношения могут развиваться по стереотипу «любовный треугольник»… С его стороны есть только к вам сексуальный интерес как к женщине, и не более… Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У второго мужчины больше чувств. В работе сейчас без перемен.
В работе вас воспринимают хорошо у вас будет прогресс в течении трёх месяцев.
Александр любит вас у вас будут долгие отношения счастливые.
Александр любит Алену.
Мысли и эмоции ппервого, не имеют к вам отношения, не о вас, в работе и успехах средний уровень ля него, не хорошо и не плохо, лично он так в буущем оценит.
Второй вас реально любит и имеет планы на вас. Но в месте вас не видно.
Алена, не рассчитывайте ни на одного из них. Понять Ваше желание опереться на мужское плечо, расслабиться, отдохнуть-можно, но из этой парочки прекрасных молодых людей нет ни одного, кто свое плечо Вам подставит. Видно, что Вы давно одиноки, но это не повод для отчаяния, просто так бывает, что счастье свое нужно уметь ждать. Оно обязательно будет.
С Марселем ничего не сложится, на работе тоже перспективы нет. Александр, в личном перспективы нет, но верен как собака, в работе- король, очень хорошие перспективы.
На работе можно рассчитывать на поддержку Марселя. У него есть симпатия. Он хочет проводить больше времени вместе и ценит Ваши качества. С Александром натянутые отношения, он вечно недоволен и ему трудно угодить. Иногда обнадеживает, но особо стараться не хочет. Любовь у него очень эгоистичная, о настоящих чувствах говорить сложно, по большей части привычка.
Здравствуйте!
С марселем у вас лучше в работе и в личном плане.есть перпективы и возможности.
С Александром-тут все сложнее-смнения и переживания.шанс есть, но очень сложно будет.
Здравствуйте, Алёна. Увы, но с Александром отношения прекращены именно по причине его сложного характера, чувства у него ещё сохраняются, но у него накопилось много претензий, обид, недовольства, поэтому примирения между вами я не вижу.  Что касается Марселя, то нужна его дата рождения, на данный момент у него прослеживается влечение к вам, его тянет чисто в физиологическом плане к вам, но любви пока не показано, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Вы обоим не по судьбе.Не тратьте на них время.

Здравствуйте.

Оба чувствуют к Вам влечения. Есть симпатия.

Марсель. Мужчина более стабильный в отношениях. Ценит свой выбор и готов идти до конца. Мужчина на многое готов ради семьи и любви. Что касательно работы, то у него все пойдет лучше в 21 году. Будет значительный рост по финансам.

Александр. Вижу что Вас связывают отношения. Но мужчина не легкий по характеру. У Вас идет постоянно то сближение, то отдаление. Это связанно с тем, что Вы оба с лидерскими качествами. И не уступаете друг другу. И у мужчина идет карма по роду. Поэтому он может не вольно притягивать конфликтные ситуации и неудачи. Вам стоит поговорить по душам и уступить лидерство. Тогда отношения будут более стабильные.

Всех Благ!