Случай с подругой. На тренировке получила травму. Болит сильно , наступать не может, ногу на скорости не так поставила. В приёмном покое не приняли, так как всё забито больными короноавирусом, не - вопрос №4051525

знаем куда обратиться ещё за помощью.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Необходимо обратиться в травмпункт (работают круглосуточно). Принять и оказать медицинскую помощь по обращению обязаны.