Здравствуйте! Какое будущее у отношений Юрий 11.08.1984 и Елена 31.08.1983? Перспективны ли они?Что бы им помогло сделать их более серьезными?Их мысли, чувства, намерения и действия друг к другу? - вопрос №4051718

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения перспективны.Юрий хочет отношений с Еленой, но как-то не особо решителен к действиям.Елене нужно самой в чем-то проявлять инициативу, делать первый шаг.Юрий дорожит Еленой и не хочет ее потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что Юрий не готов принимать решения, вы не настолько значимы для него.
Что может помочь?
Повышение вашего женского энергетического потока, прокачка и активация чакр и гармонизация отношений.
их соединяет любовь, а она открывает замки любые,
Будущее быть вместе, как пара и как  муж и жена., взаимное притяжения, и  взаимные чувства  симпатии приведут  к  совместному проживанию  на одной  территории…
Перспективными они могут стать, но  в данный момент связь слабая и может разрушиться и разделить вас.

Здравствуйте! На перспективу к маю следующего года возможно, что мужчина и примет серьезное решение на создание прочных с глубокими корнями отношений с вами, но пока он очень сильно в сомнениях и на чаше весов выбора, нотах ревности и недоверия… Его настрой сейчас — дружба и партнерство… Всего доброго!
Отношения перспективны, и эти отношения важно не усложнять серьезностью на данном этапе, они должны иметь возможность естественным образом развиваться, и тогда пройдут к тому в чему должны. Чувства в паре взаимные и сильны, но именно взгляд на отношения очень разный. Здесь и кроится для них самая главная опасность. Лучше- враг хорошего.
вполне перспективны,
вполне можно развивать
Здравствуйте!
Есть отношения, они развиваются, есть и перспективы.Планы на будущее.Но с чьей-то стороны больше чувств, с другой как предопределенность выбора. Могут создать комплекс неполноценности. Отношения как наказание, как карма. Типо-«Я не достоин лучшего»… Чтобы могло помочь этим отношениям-чистота намерений, осознание своих желаний, нацеленность на семью, детей…
НУ пока да, перспективны. Как спроецируете и сделаете так и будет. Действия помогли бы сделать их серьезными и внутренне отношение. Пока все позитивно вплане чувств.
Здравствуйте! Проблема в мужчине.Он, не может определится со своими истинными целями.Делая шаг вперед, потом отступает назад.Отношения могут быть, как бег по кругу. В отношениях велика роль женщины, легкая инициатива с ее стороны гармонизует отношения.
Что-то пока все не очень серьезно. Елена выглядит слишком критичной и требовательной в глазах Юрия. Юрию не хватает демонстративного восхищения в глазах Елены.)
Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться. У Вас будут еще поклонники. Более серьезными отношения поможет сделать больше общения.
Здравствуйте. К сожалению отношения не имеют позитивных перспектив, показано бездействие Юрия, он не станет развивать отношения с Еленой, поэтому их связь прекратиться. Редко думает о женщине, нет намерений и стремлений создать с ней семейный союз, увы, чувства слабые. Что сделать для того что бы укрепить отношения и вывести их на новый этап? В таких ситуациях помогают приворотные работы, но не только они, есть и другие эзотерические способы привлечь мужчину, нужно через литьё на воск смотреть что будет наиболее эффективно в вашей с ним ситуации. Подсознание Юрия нужно детально просмотреть, за что зацепить его можно и как разжечь огонь в его душе к Лене.
Ничего.Мужчина вам не по судьбе.Хоть на изнанку вывернитесь, а все будет так как и должно быть.
У Юрия есть сильные чувства, но к отношениям он относится слишком легкомысленно. Поддержание, развитие, решение вопросов? Это он привык делегировать женщине, оставляя себе лишь самые приятные проявления любви. Будущее в паре есть, но только если заставить Юрия «повзрослеть» и начать уже брать на себя ответственность.
Да эти отношения перспективные.
у каждого есть свои обязательства, которые невозможно нарушить и следует их соблюдать перед родными и близкими — эти обязательства не дают возможности отношениям выйти на более серьезный уровень, но… в жизни возможно все, и зарождение чувств, и взаимность, но времени и терпения для этого потребуется