флирт - вопрос №405179

мой муж любит флиртовать с чужими женшинами  и даже по интимным темам  что меня очень задевает до истерике даже выгнала из дому  не знаю как с этим смиритcea и нужно ли?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вашему мужу не хватает внимания со стороны противоположного пола, все в ваших руках начните делать ему комплименты, заботиться о нем чтоб ему захотелось флиртовать только с вами, чтоб у него отпала такая потребность в самоутверждении за счет флирта с другими.