Кофейные рисунки!Здравствуйте,о чем ,пожалуйста поведали,нарисовали будущее?спасибо,удачного дня! - вопрос №4052134

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорога стоит в вашем будущем светлая. Это говорит о том что перемены идут светлые. Звонок или известие которое принесёт радость. Бумаги выходят, будете решать это дело. Прибыль которая быстро уйдёт от вас, возможно оплатите что то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущее наполнено мелкими проблемами бытового и финансового плана, которые у вас не получится быстро решить. Также просматривается встреча с мужчиной.
К карьерному росту