Половых актов не было, перехал на другую квартиру помылся в ванной начал член покрыватся прыщами, зудят с каждым днем все больше и больше! Что это может быть? Может это аллергия. Денег на врача нету. - вопрос №4052162

Подскажите, что можно попить или помазать?!
1 ответ

Ответы

Виталий, добрый вечер! Крем Тридерм наносить тонким слоем на пораженные участки утром и вечером. Если улучшений не будет в течение 7-10 дней, то необходим очный осмотр дерматовенеролога или уролога! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!