Меня ждёт безденежье и одиночество? Иван 05.07.1985 - вопрос №4052254

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет. Не ждут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, завтра 11.11.2020 уникальный день привлечения удачи и исполнения желаний. Поэтому, у вас есть возможность избежать этого. Есть простой ритуал.
Ваша судьба в Ваших руках.
Ваша энергетика несет информацию потенциала. Не абстрактного, а реализуемого!  Вы чувствуете это, но сил нет. Не можете накопить достаточно сил и уверенности для подъема. Иногда стоит решиться и, начать всё с чистого листа.
Вы чего то ждете, бездействуете не понимая что делать, хотя понимаете что, делать надо и делать сможете. Только что, и как, не ясно.
Могу Вас заверить, этот период внутренней слабости и неопределенности пройдет. Это некая коррекция. За этим периодом у Вас появится возможность сориентироваться и, найдя в себе силы достичь благополучия и достатка. Такого состояния, которое будет Вас удовлетворять полностью.