Здравствуйте! Что думает Павел (24.06.87) о Татьяне (03.09.86)? Есть ли совместное будущее? - вопрос №4052331

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Татьяна ему ооочень нравится, он думает о ней, желает отношений, но сам же и оттягивает это событие. Он боится отношениц, боится пригласить Вас и совместнт провести время, привязаться к Вам.Нужно убрать причину его сомнений, причина в прошлом мужчины, боль испытыаает до сих пор
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли у него на данный момент не очень положительные есть кое что, что его тревожит и не устраивает между вами. Поэтому сомнения что может с вами быть совместное будущее.
С Павлом можно создать семью, но на данный момент он увлекся другой виртуальной девушкой.Карты показывают, что что-то отталкивает от вас.Вроде бы мужчины смотрят на вас, хотят встреч, а на самом деле уже не один год, как одиноки.Я бы посоветовала провести ритуал, что бы найти мужа.
Здравствуйте! На настоящий момент мысли не определенные. Он не будет спешить, скорее продолжив общение, не станет давать каких либо обещаний.
Здравствуйте! Мысли у него положительные, вот только думает он о себе больше, эгоист. Любит пообщаться с людьми, в том числе и с женщинами. Общение с Вами будет продолжать, но вот перспективы с ним не очень большие. Думайте о себе! Удачи Вам!!!
Вам нужно бежать от него, а не к нему. Очень проблемный человек, который, доживя до солидного возраста, так и не определился, чего хочет от жизни. Вам с ним не по пути, что слава Богу.
Здравствуйте. У Павла очень смешанные чувства сейчас. У него есть симпатия и привязанность к Татьяне, но одновременно есть моменты, которые его отталкивают. Также он не уверен не только в совместном будущем, но и в себе. Он осознает, что может разочаровать Татьяну.
Татьяна нравится Павлу и возбуждает в нем много фантазий и желаний( по средним двум картам). Но относится он к Татьяне несерьезно, как бы дразня ее. И почему-то эта форма общения  тоже доставляет ему удовольствие. При таком отношении сложно говорить о совместном будущем пока. Он боится  слишком впустить Вас в свое сердце и это опыт его прошлого. Но чувства есть.
Здравствуйте! Павел хочет отношений на дистанции. С серьезными отношениями тут будут проблемы.
Здравствуйте
Есть совместное будущее. Павел думает как ему комфортно и по настоящему спокойно с Татьяной. Счастлив рядом с ней. Но он хотел бы наслаждаться и ничего не менять пока, перемен боится, плывет по течению  Переживает что новое что то изменит в отношениях, что счастье уйдет
Сейчас занят
Здравствуйте, Татьяна. У вас показаны очень сильная ссора, конфликт, с Павлом, возможно даже до ругани и рукоприкладства дойти, будьте крайне осторожны с ним, мужчина сейчас не в себе, зол и агрессивен может быть. Увы, в связи с этим, не вижу вас вместе, не показано совместного будущего. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание Павла и дать вам  более развёрнутую информацию и полезные рекомендации.
Ничего не будет.Вы не по судьбе.Только временный интим интересует его.
По раскладу-
близкие отношения возможны, т.к. Павел об этом думает. Но при этом он мало доверяет Татьяне, есть разочарование.
Татьяна также будто не окончательно остановила свой выбор. Ждет от Павла чего-то такого, что он, скорее всего, не сможет ей дать.
Здравствуйте! Есть обиды со стороны Павла, скучает… Испытывает нежность, есть сильное притяжение. Будущее вполне возможно
С симпатией он к ней.Да будущее есть.
Вам интересно вместе, оба любите общение, есть объединяющие интересы, взаимная симпатия и притяжение,  можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Павлу нравится Татьяна, он считает, что она действует всегда продуманно, точно, рационально и уверенно, думает, что у неё большой запас жизненных сил и выдержки, что препятствия на пути не пугают её, а закаляют и укрепляют, и если она решила что-то, поставила себе цель, её не свернуть с выбранного пути.
Павел уважает её позицию, видит в ней поддержку и считает, что на неё всегда можно положиться. Между ними есть взаимное притяжение. Отношения могут развиваться и быть довольно интересные, присутствует необходимая доля свободы для каждого, очевиден  аспект очарования, что улучшает взаимопонимание и делает их более доброжелательными в отношении друг друга. Хороший и плодотворный союз умных людей.
Думает, что она не удовлетворена тем как складывается ситуация, возможно обиделась. И он в свою очередь разочарован в ней или в том, что касается его надежд на развитие их взаимоотношений. Считает, что с ней он не получит тех эмоций, ощущений, на которые рассчитывал. На данный момент, в его окружении есть еще какая-то женщина, конкретики от него по большому счету исходить не будет, больше слов, а не дела и в общем-то эта ситуация пустая в сущности.

@ SOFIA CHERNAYA