Доброго времени суток! Гадание на любовь у вас тоже бесплатно? - вопрос №4052455

2 ответа

Ответы

Гадание платно. Один вопрос в этом разделе вы можете задать бесплатно
Здравствуйте, в открытых вопросах (как этот) — бесплатно отвечают специалисты, например, делают простые расклады. Масштабные, в чатах, конечно, платно.Бывают иногда  у экспертов акции для вновь зарегистрированных — бесплатно один краткий вопрос, поищите. В открытых вопросах надо указывать свои данные (имя, дату рождения) и четкий вопрос, что хотите прояснить. Точнее вопрос — точнее ответы.