Что происходит в жизни на данный момент у Светланы 15.05.1981 года рождения? - вопрос №4052562

Лучший ответ по мнению автора

Обман со стороны мужчины, недоверие к нему. Очень много работает Светлана в последнее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.
Просматривается большое желание быть любимой, иметь больше  чем есть в данный момент,   идет все как-то не так, как хотелось бы. Неудовлетворение и разочарование.