Здравствуйте, я Татьяна! Найду я работу которую ищу. - вопрос №4052628

Ответы

Да, если вы готовы постигать новый опыт в вашем вопросе. Нет, если вы считаете, что уже все знаете по вашему вопросу и не настроены на познание и обучение. Карта обнадеживает в вопросах о новом деле или проекте, советует быть усерднее в вопросе и повысить свой уровень квалификации и мастерства.