В середине июня познакомилась с парнем, почти за 2,5 месяца общения полюбила его, он об этом знал и говорил что тоже любит меня, в конце августа мы с ним поссорились, после ссоры он начал меня - вопрос №4052757

отталкивать, и мы перестали общаться, смогу ли я его вернуть с помощью приворота?
2 ответа

Ответы

У вас много новых знакомств идет, он не вернется
Зачем? Это не любовь, а привязанность. Для чего Вам нужен тот, кто Вас от себя отталкивает? Неужели не достойны лучшей участи?