получится ли у меня построить дом в следующем году? - вопрос №4052814

600 p

Дополнение автора от 02.11.21 11:46:43
Дом построен в феврале 2021 года
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможно даже раньше по срокам, чем рассчитываете.
Да, вероятность событий большая.
нет, планы изменятся и строительство отложится по времени
Здравствуйте! Сейчас идут какие-то сложности.Но все решится благополучно, дом будет построен как планировали.
Галина, считывается по сути заданного вопроса, тяжесть чрезмерной работы и указывает на то, что вы  берете на себя слишком много для достижения цели, с другой стороны, такая  излишняя нагрузка для вас, может быть результатом уже достигнутых целей, есть ощущение, что вы способны сделать что угодно, и победить при любых обстоятельствах. Пока, точный успех не гарантирован, вы уже преуспели в первом предприятии, но сейчас перед вами еще большие цели и достигнуть их будет трудно. Для подробного прогноза и полноценной консультации, необходимо указывать дату, время и место рождения, при смене место жительства, укажите ближайший город к месту вашего нахождения.
Да, получится
новый год будет плодотворный для строительства вашего дома…
Здравствуйте! Очень много времени и сил потребуется. Понадобится терпение. Будут препятствия, но Вы сможете.
Построите, но ведущая роль будет у мужчины.
Здравствуйте!
На ваш вопрос выпала руна Иса: что-то может переиграться — или постройка дома несколько затянется или же возникнут иные обстоятельства, которые несколько отодвинут это событие.
Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Начнется стройка в тёплое время 2021. Достроите в 2022 году
Здравствуйте. В следующем году не получится, а вот в течении двух лет однозначно построите.
Если чётко всё спланируете, не будете  распыляться, большая вероятность того что построите
Здравствуйте. Вас порадует следующий год, так как вы сможете построить дом. Вы сможете достигнуть своей цели и обретете мир и спокойствие в душе.
часть да а полностью завершится 2022 году… вам поможет мужчина постройке доме.он вам очень близок.
Здравствуйте! Да, все шансы будут построить дом. Благополучный год для стройки
Частично. Полностью дом будет достроен года через полтора.
Строительство будет. но в следующем году оно не закончится. и не по вашей вине. так сложится ситуация