Здравствуйте! Мне 28 лет.Подскажите пожалуйста с таким заключением мне нужно ити к неврологу? Мой семейный врач говорит нет. Спасибо назначил Прамистар, бифрен, массаж воротниковой зоны. У меня - вопрос №4052930

панические атаки на фоне этого. Заключение Доллер узи головы и шеи: УЗИ признаки умеренной выраженной вертеброгенной неровности хода позвоночных артерий (остеохондроз), умеренного повышения линейной скорости кровотока по левой позвоночной артерии, умеренное повышение кровотока по Средним мозговым артериям.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина. Консультация опытного невролога не будет лишней. Дополнительно желательно выполнить КТ шейного отдела позвоночника. Массаж желательно выполнять более расширено — спина+воротниковая зона.
Здравствуйте. Данные врачи Вас не вылечат от психического расстройства!
Вам к психотерапевту на психотерапию.