Я овен 22 марта бывшая девушка рыбы 12 марта, 2 года были вместе и на карантине расстались( с ее инициативы) она резко не захотела быть со мной и с легкостью отпустила, потом я добивался и - вопрос №4053474

безрезультатно. Даже она сама говорила это. А я остался влюбленным все еще, и моя жизнь стала мне нипочем. Как быть? Спасибо
1 ответ

Ответы

Снимать негатив и возвращать обрядами это всё подбирается индивидуально