Добрый день) Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы на личном и в других сферах? Татьяна14март84 - вопрос №4053531

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Идёт информация о том, что в указанный срок вы примите окончательное решение и оставите в прошлом мысли о мужчине, поймёте, что эта связь мешает вам двигаться дальше. Отсечёте все непродуктивные чувства, и начнёте двигаться с чистого листа. Во всех остальных сферах жизни существенных изменений не вижу. В сфере здоровья  — простудное или вирусное заболевание. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сейчас очень хороший период, который продлится до 43 лет, чтобы выйти замуж. Вы как раз находитесь на его пике, исходя из Вашей энергетической карты. Рядом с Вами был мужчина, который Вас обманывал. Ему не стоит доверять и иметь с ним ничего общего. Встретите буквально через 1-2 месяца другого молодого человека, с которым у Вас сложатся прекрасные отношения.
Следующий год хорош для Вас в плане карьеры и финансового потока. Больше развивайтесь на этом поприще.
Удачи Вам и всех благ
ДОбрый вечер.В   личном у вас пока отстанется все на прежнем  уровне.По вашим  финансам напряженный момент, но уже  с весны все начнется  выравниваться. Здоровье должно  быть на первом  месте, т.к.  есть риски заболевания.
в личной жизни будет доминировать мужчина… сильный, волевой, важный
здоровье не подведет
финансов на жизнь хватит
Татьяна, вообще  грядет тяжелый и небезопасный год, полный переживаний, разочарований  и страхов, лучше заранее обезопаситься и вооружиться защитой, могут быть неблагоразумные, сумбурные действия, наперекор чему-то или кому-то, невыраженная мотивация поступков, непредусмотрительность в действиях, в личной карте указания на добровольное стремление к уединению, желание жить вдали от людских глаз.
Подоплека многих событий скрыта, как бы сон наяву, вы остаетесь безучастной к происходящему вокруг вас,
зависимы от обстоятельств, склонны подчиняться воле других людей, живете на подсознании, Значительно усиливается интуиция, возможны прозрения, предвидение. Свойственно заблуждение относительно своих возможностей, поэтому многие планы рушатся, опасно переоценивать свою личность и свои силы, влияние на окружающих, впасть в иллюзии, неосуществимых проекты. Негативные аспекты сулят  беспокойство и переживания из-за несбывшихся надежд. Грядет год усиленной внутренней работы, активизации подсознания и выдвижения проблем духовного роста, обещает раскрытие некоторых талантов и наклонностей.
Будет много препятствий. С новыми знакомствами вам пока лучше повременить, потому что они не принесут вам радости и положительных эмоций. Своего мужчину встретите позже. По финансовой составляющей все останется как прежде.
Здравствуйте! Скоро начнется позитивный период в работе и финансах. Еще, в личной сфере у Вас на линии жизни появится зрелый мужчина с серьезными намерениями к Вам.
Здравствуйте! Новые романтические отношения могут быть. С финансами будут улучшения.
1. Будет знакомство с мужчиной в этом году.
2. По финансам будет прибыль в конце года.
Нужен полный осмотр, но я не вижу большого негатива

Здравствуйте.

Будет общение с двумя мужчинами. Налаживания отношений. Не будете обделены вниманием. Но и отношения не будут обычными. Идет много преград на Вашем пути. Будете в раздумьях и решениях.

Всех Благ!

Здравствуйте, Татьяна!
Выпадает Дама Кубков, — это можете быть вы сами.Это может быть эмоциональная любовь, наполненность, открытость, желание влюбиться, расположенность к миру, получить какое-то вдохновение, возможно желание получить новую работу, попробовать новое творчество.7 пентаклей, вы видимо какое-то время над чем-то очень трудились, старались, и вот вы сейчас ждете когда же придет тот долгожданный результат, переоценка ценностей, анализ всей проделанной работы, анализ того, что уже пережили, желания получить нечто новое.Туз Кубков, вас впереди ждет любовь, идут чувства, помимо любви идет сильная страсть, сексуальное влечение, партнер темпераментный, активный, вас зажигает, который вас манит, с одной стороны вы боитесь, в тоже время и тянет, и манит, и как-то хочется быть вместе, хочется завоевать, покорить, найти подход к человеку, есть препятствия, есть трудности над чем поработать, не все легко дается, не все сразу получается, здесь нужно усердие, усилие, но вы справитесь.Хотите найти родственную душу, старайтесь и все получите.Человек вам даст уверенность в завтрашнем дне.Здесь любовь, желание быть вместе, желание обзавестись семьей.Татьяна, не расстраивайтесь, если будут препятствия, не опускайтесь раньше времени руки потому, что у вас впереди брак и создании семьи.
Здравствуйте, завершится старый этап и войдут долгожданные перемены. Вам нужно изменить ситуацию с работой и быть активной в личном.
Здравствуйте, посмотрела ваш вопрос, скажу что Таня не живет на далекое будущее, ее больше интересует как и что будет в ближайшее время, в принципи так и нужно, по тому что у нее все круто будет меняться, судьба дает не мало на будущее сюрпризов. больше наклон на личное. личное? тут могу сказать что показывает мужчину, но я не могу сказать что все хорошо, он идет стороной. тут то и появится тот кто украдет ее внимание
 финансовая сторона? тут идет улучшение особенно будущий год.
 трудности перешагнет.
 еще скажу что в течении трех мес. идет обман
Здравствуйте, каких-то значимых перемен в ближайшие 1-2 мес. не предвидится…