Здравствуйте. Снится время от времени сон, в котором парень, который мне нравится, сидит за столом. В одном сне сидит один, в другом сне - в большой компании наших общих знакомых с пышно накрытым - вопрос №4053638

столом. Вижу только как он сидит за столом, я с ним ни разу не сидела, во всех снах просто наблюдаю со стороны. Причём во сне он ко мне равнодушен. Он нравится мне очень давно, подозреваю, что я ему тоже. но мы с ним не общаемся… хотя я очень хотела б попробовать. Буду очень благодарна за Ваш ответ. Может он мне поможет с решением.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон приснился к тому, чтобы сообщить вам о том, что данный мужчина хотел бы пообщаться с вами и встретиться. Вы ему симпатичны.