Расстались с парнем, но осталось очень много недоговоренностей между нами и неясности. Испытывает ли он до сих пор ко мне чувства и хочет ли все начать с начала? Нужна ли я ему? Есть ли шанс на - вопрос №4053832

восстановление отношений или это окончательный разрыв? Юлия 03.08.1987, Спартак 13.08.1986
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения всё таки прекратятся. Ваша судьба быть с другим мужчиной.
Еще возможно все наладить
Сначала начинать бессмысленно, и он это понимает. Чувств нет, но то, что между вами осталась недосказанность, тоже ощущает. Думаю, еще объявится.