Здравствуйте. Приснился покойный муж. Он дрался и был в крови. Я хотела вытереть ему лицо, но он был зол в лице, но молчал!! Потом одевал куртку и как то буд то покорябол мне сильно ногу до крови. - вопрос №4053880

изображение из вопроса изображение из вопроса
Очень не по себе. К чему этот сон.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не может смириться со своей новой жизнью. Наверное, умер не так давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это означает что все в прошлом и будет новое знакомство с мужчиной у вас.