Доброго дня! Возможен ли переезд? - вопрос №4054012

Добрый день, уважаемые специалисты! Проживаю в г. Зеленоград (это административный округ г. Москва, расположенный на территории Подмосковья). Возможен ли в ближайшее время переезд в г. Москву или г. Балашиха (Подмосковье)? Какой вариант будет более удачным? Светлана 05.01.1982 г. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам лучше будет переехать сразу в Москву, ваш переезд возможен.
Добрый день. Да, переезд в ближайшее время для вас возможен. Комфортнее вам будет в Балашихе. Хотя оба варианта не безупречные. Возможно, есть еще какие-то, которые сейчас не приходят вам в голову.
Здравствуйте. Переезд будет у вас в конце января.