Что ожидает в личной жизни и в работе в 2021 году ? - вопрос №4054111

600 p
Алла Владимировна
081165 00-39 Саратов, живу Москва
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карта  " Маг " -  Вы достигли цели к которой шли этот год.
" Имреоатор "-нужно иметь решимость и способность защищать их.
Вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия Вам нужны одиночество и спокойствие; не избегайте их.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На почве нестабильности в личном, удача на работе тоже на время от Вас отвернется. Но это, скорее, Ваше восприятие.На самом деле, без особых перемен. Поскольку Вы из тех, кто готов поспорить с судьбой, будете брать ситуацию в свои руки, и тщательно ее налаживать. Ко второй половине года многое сможете исправить, в частности, вопросы любви.
В личной жизни общение с мужчиной на расстоянии, мужчина младше вас по возрасту
С работы скорее всего уйдете, вас могут поставить перед выбором
Здравствуйте! Перемен будет мало, особенно в работе. В личном получите в значительной степени то, что хотите.
В личной жизни есть мужчина, который вызывает в Вас недовольство, опасения. Он как будто наблюдает за Вами, а Вам это не приятно. Но в течение 2021 года постепенно это беспокойство уйдет и перестанет тревожить Вас, как и сам этот человек. На работе с одной стороны  Вы деятельны и справляетесь с задачами, но все же во второй половине года можете уйти с этой работы. Будете думать, взвешивать и все же примите решение.
Вас ожидает обновление в карьере, возможно, вызванные сменой начальства, до полной перестройкой учреждения, можно будет проявить себя как профессионала в необычных областях. Участие в общественных организациях может повлиять на репутацию и стабильное положение. Период поспособствует религиозным постижениям, поиску глубинного смысла событий, пересмотру, переоценке сложившихся ценностей, идеалов. Не исключены романтические знакомства в транспорте, через сеть интернет, обмен любовными посланиями, сентиментальные размышления, романтическое общение. Возможно появление домашних дел,  вопросов, связанных с собственностью и недвижимостью. На работе могут возрасти обязанности, возможно придется поработать в более напряженных условиях, при  перенапряжении, следует внимательно следить за здоровьем.
Здравствуйте!
Мой ответ в видео

Доброго времени суток!

Много чего динамичного и нового будет по всем фронтам в следующем году. В основном:

В Личной жизни тяжелое и болезненное завершение чего-то старого, конец. Потом идет новое знакомство, легкие, приятные, добрые отношения, с человеком легко и хорошо.

В работе видна активность, энтузиазм, стремление сделать больше чем есть, заработать больше, и Вселенная будет в этом вам помогать. Ожидается триумф, успех, будут помогать другие люди, как будто проекты или работа идет совместная. И прибыль, идет материальное развитие, прибыль, выручка. Все складывается весьма удачно.

На работе ждет ссора с коллегами и в личной жизни тоже, с финансами то густо, то не очень.
По работе у вас будет стабильность.
В личном разочарования, слезы, сожаления. Не удовлетворяет то что есть. Внутренняя опустошенность, но она очистит место для нового. Просто этот период надо пережить.
В работе более радужно, она будет приносить положительные эмоции. Желание рискнуть, повеселиться. Будет страсть и азарт, прожить момент отпустив сомнения и тревоги, нарушив какие то правила. Оптимизм и чувство юмора на работе, будут вас развлекать и уравновешивать  ситуацию в жизни.
Здравствуйте.Перемены вас ждут.В сфере финансов до конца года в общих тенденциях развития не будет. То, на что вы возможно рассчитывали и считали блестящей перспективой оказалось ошибочно. Вероятно вы чем то рискнули, но ожидания не оправдались и сейчас это Вас расстраивает и сеет неуверенность.
Однако, все переменчиво, и до конца у вас представится выбор, где необходимо будем принять решения и взвесить все за и против.В следующем году идет в этой сфере стабильность и комфорт.
Сейчас у вас отсутствует возможность развиваться в плане работы и раскрыть свой потенциал, вероятно выбор ваш будет связан с тем, что вы всерьёз задумайтесь о смене профессии, для того, чтобы полноценно проявлять свои способности и таланты в другом направлении.
По личным отношениям, вы ушли в себя, по отшельнику, вас сейчас больше заботят вопросы стабильности чего бы они не касались. Плюс вы обладательница очень темпераментного характера, что иногда способно не хорошо сказываться на личной сфере и приводить к такому уединению, ситуации, аналогичной тому, как происходит, например, сейчас.Всех благ!
Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги в финансовой сфере
Здравствуйте, Алла.
В 2021 году в работе вас ожидает реализация, удовлетворение своим творческим подходом, вы совершите что-то невероятное для себя в работе, и это будет оценено. Планы ваши будут реалистичными, возможно, вы получите повышение или найдете более подходящую и более высокооплачиваемую работу.
В личной жизни ожидайте взаимопонимания, хороших результатов в области отношений.
В  личном, мужчина ., которого вы уже знаете и прияная встреча и разговор  выведет вас на другой уровень вашего  общения. По вашей  работе приятные  моменты уже  идут ближе к концу  года и на следующий год  у вас  и возможность новой  работы  уже.
В обеих сферах год будет трудным для вас. В личном даст о себе знать кризис, который уже давно назревает. В работе — не по вашей вине — перемены не в лучшую сторону, условия заставляют задуматься об уходе с этого места.
Будут положительные изменения в сфере финансов и работы. В личном не стабильно, будут ссоры, но сможете наладить отношения и развивать отношения с мужчиной.
Здравствуйте, Алла Владимировна. В личной жизни и в работе идёт кризис, к сожалению, обстоятельства и события загонят вас в тупиковую ситуацию. Негативные карты выпали, на вас имеет мощное влияние третье лицо, отрицательное воздействие оказывает. Через литьё на воск можно просмотреть причины и подробности неблагоприятного прогноза и дать вам полезные рекомендации.