Добрый день! Он доволен выбором жены и браком, дорожит, какие чувства испытывает? Спасибо! - вопрос №4054320

Какие чувства у его, доволен браком, дорожит им и женой?
Счастливый брак будет, долговечный?
Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Да, его все устраивает. Союз считает стабильным.
в ваших отношениях, есть тайна и со временем вы её узнаете.
Коллеги, внимание, женщина постоянно мошенничает, чтоб получить ВИП
Человек сложный, характер не простой, прочный союз основанный  на договоренности, долгий.
Вам нужно научиться не комплексовать, иначе Ваш муж почувствует свою значимость, и будет задирать нос. Пока нет ничего, что могло бы служить поводом для сомнений.