Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я на протяжении 6 или 7 дней вижу цифру 11.11 , иногда это одиночная цифра 11, иногда время 11:11, иногда 11,1. Ну например расход топлива на маршрутном компьютере. - вопрос №4054373

Звонили с предложением рекламы, номер телефона заканчивался 11-11.Почему я вижу эти цифры? Или это просто совпадение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

бывает и совпадения но знаете что я хочу сказать тут нет опасности а вот в следующий раз как это заметите загадайте желания