Здравствуйте, что меня ждёт до конца года во всех сферах? Приятное, неприятное, итд. Юлия, 23.09.78. - вопрос №4054385

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраовствуйте, Юлия.
В ноябре-декабре в вашей жизни будет инрать большую роль интуиция и подсознание.
До конца года в работе будет некоторый застой. Возможны трудности, неясности, интриги и хитрость, конфликты в деловой сфере.
В личном — не очень удачный период. Предстоит справиться с неясностью ситуации, неуверенностью в себе, иллюзиями.
В здоровье — необходимо будет уделить внимание эмоциональной сфере, гормональной, наладить питание и обмен веществ.
В финансах — возможен обман, будьте осторожней, ведите бухгалтерию, продумывайте расходы.
В целом стоит жить одним днем, чтобы не терять контроля над жизнью.
До конца года многое будет довольно таинственным и опираться на подсознательные и мистические причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вообще эмоций будет не мало. не мало будет решено дел. сделано шагов.
 на будущее идет приятная дальняя дорога. тут идет будто ваше личное время. больше на отдых идет.
 карьерная сторона может поменяться но чуть позже. и идет связь через мужчину.
 финансы могут подняться
 личное тут стоит немного быть аккуратнее. что то в напряжение вас приведет.
женщина встанет на пути, тут вот может случится не приятная ситуация, будто ссора и слезы. окружение может посмотреть не ровным взглядом.
Недолговечные отношения, в профессиональной сфере встретите человека по духу, финансовое положение не стабильное, нервное перенапряжение, в принципе ничего плохого нет.
Здравствуйте.В личной жизни новый этап, который доставит вам много приятных моментов. В профессиональной сфере медленный, но уверенный рост, в течении полугода появится возможность увеличить доходы.Со здоровьем проблем не будет.Всех благ!
Здравствуйте! На работе до окончания года возможны кадровые изменения, изменятся Ваши профессиональные обязанности и ближайшие коллеги. В финансах — небольшие потери.В любви — постоянство,
круг знакомых не изменится и Вам предстоит сделать важный выбор, влияющий на будущее.
Возможна беременность. По работе все идет хорошо.
Здравствуйте! В работе будут небольшие перемены, будет интересное общение по душам. Будут ухаживания двух поклонников.
Из неприятного у вас ничего не будет, новый год пройдет весело.
Денег будет хватать хорошенько отметить с близкими вам людьми.
В работе будет всё тихо и стабильно, обыденная работа будет до самой новогодней ночи.
В плане здоровья немного простудитесь но ничего серьезного не произойдет.
В личном у вас в окружении есть мужчина которому вы близки но конкретного разгара не будет, появится связь в следующем году но это уже другая тема.