Здравствуйте,приснился бывший муж,пришел ко мне в квартиру,а у меня открытый шкаф,он увидел там свои вещи и вытянул их,вроде бы забрать их(в реальности его вещи так и весят там в шкафу) - вопрос №4054860

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на расставание, бывший муж, продолжает интересоваться событиями Вашей жизни, особенно теми, о которых Вы предпочитаете не распространяться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите его визита
Бывший думает о встрече
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вещи вашего бывшего мужа являются как бы ниточкой связующей вас с ним. По сну он вытащил вещи — это значит, что он подумывает обрезать такую ниточку, но все еще не решается. Значит чувство еще теплится к вам. Хороших снов!