Стоит ли мне продолжать отношения и к чему они приведут? Юлия 02.10.1984 и Александр 15.03.1986 - вопрос №4054947

3 ответа

Ответы

да, стоит. Они могут привести к очень серьёзным переменам в Вашей жизни, перемены к лучшему
Здравствуйте! Стоит дать шанс отношениям, возможен гражданский брак
Юлия чувствует себя не защищенной в отношениях. Но все же, пытается найти какие-либо положительные моменты и мотивацию.
Александр в свою очередь чувствует давление. Излишний напор который ему не комфортен. Это его истощает и еще больше лишает какого-либо энтузиазма. Приводит к инертности и бездействию. Для него это навязывание.
Отношения имеют шанс выйти на новый уровень. Но судя по энергетике без помощи третьего лица это не получится. Психолог возможно, или специалист который поможет найти верные акценты в отношениях.  Без помощи третьего лица, вывести отношения на иной уровень будет очень сложно. Вероятность довольно низкая.
НА данное же время, перспективы отношений, без активной работы над ними, очень туманные. Со временем могут лишь усугубиться.