Каких отношений Сергей 30.05.93 хочет или планирует с Анастасией 27.11.94? - вопрос №4054967

3 ответа

Ответы

Пока   его  желание  — это     узнать вас  лучше и     привыкнуть    как к  своей  половинке.
Развитие отношений будет, но не серьёзных
Ощущение что, Сергей в какой то степени даже навязывает себя. Чувствуется некая энергетика «вампиризма» с его стороны. Серьезных планов с его стороны нет. Со стороны Анастасии, судя по энергетике, некая сдержанность, некие ограничения действующие изнутри.
Никаких серьезных перспектив у этих двоих людей нет на данный момент. Очень туманно всё.