Почему задаю глупые вопросы ? Что с мозгом?или это порча?24.11.86 Нина - вопрос №4054970

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас нет болезни и то что доминирует депрессия у вас вот проблема. и знаете нина вы сами себе так ставите что не так вы начинаете переживать нервничать.и тем более нет у вас порчи. нужен вам отдых плюс к этому настраивайте себя на позитивный лад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции, глупые вопросы кто это вам сказал? порчи нет