Врач прописал Дюфастон, пропила, пришли М,а через 17дней опять начались болезненные,сдавала анализы ФСГ,ЛГ, тестостерон,ФСГ понижен ,ещё сдавала прогестерон, тоже понижен, боюсь как бы не кровотечение - вопрос №4055014

1 ответ

Ответы

Да, это ациклические выделения -кровотечение аномальное. Нужно оценить степень кровотечения.узи омт сделать

гормоналиеый дисбаланс у вас есть, нужна гормонотерапия !