Эти две женщины - как-то следят за мной? Если да, то каким образом? Я-Дарья(в белом) (04.03.1994) Они: Вероника(21.04.1988) Лариса (17.05.1962) - вопрос №4055124

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 11.11.20 23:10:33
Они против меня ничего не планируют??
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

планируют, но у них ничего не выйдет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника и есть та девушка которая наговаривала на вас и испортила ваши отношения с Ларисой, она следит за вами в соц сетях, дабы найти информацию которую можно будет исковеркать и преподнести так, чтобы выставить вас ещё хуже в глазах Ларисы. Лариса же вас никак не отслеживает.
Здравствуйте. Лариса нет, а Вероника да, она будто что то нашла про Вас и постоянно ищет подтверждние., как бы копает под Вас
Здравствуйте, Вероника.
У вас сильная энергетика светлая.
Был оговор вас молодой девушкой.По вам магические дейстивя производили.Вы через сны можете видите подсказки.Так как интуиция у вас на высоте.Беспокоит старшую женщину более.Она верит и не верит, что об вас распускают слухи.Вам нужно чаще сейчас обращаться за помощью к своему ангелу хранителю и начинать день с простой короткой  молитвы.Скоро начало Рождественского поста.И эту пару на фото начнёт сильнее крутить на негатив в вашу сторону.Старшая женщина обращается постоянно к женщине с тёмной энергетикой на расклад на карты.
Здравствуйте, Дарья. У Вероники нет злых помыслов по отношению к Вам, у нее скорее какой-то корыстный интерес о Вашей личности, о Вашей жизни. Ее интересует определенная информация. Для своих целей. А Лариса — женщина, которая может вносить раздор и разногласия, она настроена по отношению к Вам достаточно настороженно, скептично в некой мере.
Женщина в середине ничего не планирует, она просто отстранилась и наблюдает.
Вероника явно хочет вас уничтожить в энергетическом плане и занимается подстрикательством.
Дарья, они не думают о вас, и вам надо забыть о их существовании, отвлекитесь. Им до вас дела нет.
Нет, они за вами не следят и нечего не планируют.