Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, что ожидает в ближайшие месяца во всех сферах жизни? Интересует, когда будут изменения на личном и какие они будут? Елизавета -05.06.2002 - вопрос №4055220

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, при большом желании конечно будут изменения на личном плане, достаточно поклонников возле вас, умеете заинтересовать собой окружающих,  благодаря прекрасному внешнему облику, благородству и доброте души.  С юных лет вы кажетесь взрослой и опытной не по годам, многими другими людьми может восприниматься ваше поведение, как “холодность”, из-за этого порой испытываете чувство одиночества, но судьба вас пытается охранять от раннего брака, пока  вы не научитесь справляться с неуловимым потоком энергии, которую  ощущаете в себе, и с легкостью начнете доверять своей интуиции. Вам нужно как можно больше общаться, искать новые источники и оперативно реагировать на изменения окружающего мира, даже применять усвоенные недавно навыки, но не с кем не связывать серьезных намерений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете выстраивать отношения с человеком, в котором заинтересованы. Не так активно, как хотелось бы, но зато с тем, кто по-настоящему может сделать Вас счастливой.
Энергетика ваша довольно яркая.
Вы встретите молодого человека через 2 месяца, у вас будут отношения крепкие и любящие.
В деньгах у вас будут проблемы в феврале и июне, в остальных месяцах всё будет стабильно.
В работе я вижу что всё будет идти очень хорошо и возможно повышение должности и зарплаты.
В здоровье у вас будут проблемы зимой, но ничего критического не произойдет.
У вас появится верный мужчина старше вас, в финансовом плане хороший доход, хорошее здоровье.
в новом году будут перемены в личном… до конца года по финансам станет по лучше…
У вас будет новое знакомство и развитие отношений с мужчиной, ко очный будет очень красиво себя проявлять, в какой-то момент, происходящие вас так увлечет, что Вы забудете обо всем остальном.
Здравствуйте!
Елизавета!
Есть мужчина у вас, есть чувства к нему.
Сейчас же все пока идет без изменений.
В ближайшие три месяца идут какие-то между вами конфликты, ссоры или ревность.Что поставит вас перед выбором-вы будете выбирать свой путь.Не исключено-что будет два мужчины и вам придется принимать решение.
Вы зациклились на человеке который вами не заинтересован, от того не можете пойти дальше по жизни. Если отпустите ситуацию и пойдете по жизни дальше, то в скором времени вас ждет любовь и взаимные чувства. только вы не хотите отпустить
Этой зимой будут отношения с парнем.
Здравствуйте, Елизавета!
У вас будут чувства взаимны. Парень вас любит, хочет семью с вами. На работе проблем не будет, менять работу вы не будете, все у вас хорошо будет и стабильно в денежном плане. Болеть не будете, настроение у вас хорошее будет. На новый год одна вы не будете.