Вечер добрый! Посмотрите, пожалуйста, есть ли любовь в этой паре и надолго ли они вместе? - вопрос №4055245

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, любовь есть, но чувства больше у мужчины к женщине. Отношения порой кажутся безуспешными, вместе будут ещё довольно долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретились по судьбе. но есть вероятность, что для решения какого-либо кармического узла Пара вместе не навсегда
идут вместе по судьбе…
Любовь есть, пара будет вместе долго.