Здравствуйте, сегодня снился сон, где я плаваю в реке в ледянойй темной воде с шугой правда холода не чувствую, а рядом не далеко находится утопленник падаетет мелкий снег. Затем выхожу из воды - вопрос №4055488

2 ответа

Ответы

к болезни, либо этот сон может быть признаком негативного воздействия на вас
Сон показывает приближение болезни или трудного периода (символ темная, грязная вода) утопленник указывает на то, что не только у вас проблемы и комуто будет хуже. Выход из воды и снег это знак того что вы преодолеете эти трудности в очень короткий период