Добрый вечер. Какой у меня есть дар? В чем я отличаюсь из других людей? Какая моя миссия в жизне? И какова была моя прошлая жизнь? 1999.05.30 Роберта - вопрос №4055541

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ярко выраженный талант к целительству!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неординарная, неуловимая, всегда полна интересных замыслов, все время находитесь в движении. Общаетесь с образованными и интеллигентными людьми, творческими личностями, чьи интересы лежат в области философии, культуры и искусства. Мистична… близка к тонкому миру.Показаны духовные практики… со временем можете быть хорошим гипнотизером.Вы приближаетесь к очень удачному периоду.
У вас очень хорошо развито предвидеть ситуации, даже помочь другим можете.
Счастье которое сами создадите, это ваше предназначение и судьба у вас очень хорошо сложится.
Вы красивая и судьба у вас красивая.
Всех вам благ.
Ваша миссия родить ребенка
Добрый вечер, Роберта.
Вы парапсихолог от рождения.
У вас сильные предведения, бывают предчувствия и вещие сны.
Творчество--ваша стезя.
А через йогу или Рейки откроются ваши способности.
Здравствуйте!
Дар-вам дана внешне красота и вы способны видеть жизнь красивой с лучшей стороны, Позитивно.
Чем отличаетесь от других? Тут идет и способность часто оставаться одной и хорошая работоспособность.
Миссия? Стать мудрой женщиной, способной противостоять препятствиям в жизни, ударам судьбы.И все принимать в свой опыт-становиться все лучше, как новый виток спирали-все выше и выше...
Прошлая жизнь-тут видно, что вы ставили для себя цели-но они часто были недостижимы.Но вы не сдвались и шли все время пытаясь их достичь.
Вероятнее всего, есть ограничение в передвижении, этим вы отличаетесь от других людей. Дар предвидения, достался по отцовской линии, можно сказать, вы везунчик — вам всегда помогают свыше. Миссия — наставник и вдохновитель, иными словами — служение людям. Как рекомендация — не закрывайтесь от окружающих.
Больше интерес к данной теме, недостаточно практики и знаний, намотали морок на себя. Будьте осторожнее с обучением, лучше больше времени уделяйте литературе.
У вас что то с гипнозом, внушением связано. А так вы для семьи и детей.
Здравствуйте, Роберта!

У Вас есть дар волшебницы. Хорошо чувствуете тонкие состояния, окружающих, предугадываете события и умеете воплощать мечты в реальность за короткие сроки (этот аспект ещё не полностью раскрыт, но задатки есть и наглядные подтверждения из жизни).

Отличаетесь от других людей чуткостью, проницательностью. Вы эстет. Любите прекрасное, необычное. Талантливая. Иногда сами не верите в свои сильные стороны, но они всегда сопровождают Вас по жизни. Можете приносить облегчение близким людям, когда у них трудные моменты в жизни.

В прошлой жизни были в благородной семье, аристократия. Миссия в этой жизни — нести гармонию, управлять энергиями и научиться верить в свои силы, преобразовывая желания из подсознания в реальность даже тогда, когда, казалось бы, для этого нет условий.
Роберта, три жизни вообще считаются как одна (последующие), они, в принципе, не могут сильно различаться, ведь наработки человека не так сильно изменились (речь не об интеллекте, он сохраняться не может). А так — это же на следующее утро мы никак не можем встать принципиально другим человеком, также и в новой жизни. Поэтому предшествующая и последующая +_ эта. Не в смысле одна профессия, но, допустим, музыкант все равно будет тянуться к музыке и понимать ее, хоть и работать библиотекарем — такого плана.
Здравствуйте.Были мужчиной, жили в 15 веке, воин.Оптимист с чувством юмора, одухотворенный. Есть большой потенциал, который нужно развивать.У вас дар ясновиденья, гипноза, целительства и гадание на таро.Прошлая жизнь была тяжелой.Ваша миссия-быть счастливой и любящей женой и матерью.Приносить помощь людям, помогать им.Всех благ!
Доброе утро Роберта. Твой дар в любви. Ты умеешь любить чистой любовью, так могут любить только дети. Эта любовь заражает всех вокруг.
Все дары раскроются позже в свое время, то, что умете ладить с молодыми людьми — это у Вас с детства, Вам всегда было комфортно общаться с мальчишками в детстве и с мальчиками в школе, Вы, как своя у них были и будете всегда. не всем это удается. В прошлой жизни Вы недолюбили и воплотились в этой жизни, чтобы познать счастье материнства и женское счастье.
Здравствуйте! В прошлых жизнях Вы неоднократно лечили людей и помогали им. У Вас получалось заниматься искусством, но много раз любительски. Вы очень хорошо разбираетесь в красоте и могли бы заниматься дизайном или фэн-шуем, например, энергетической работой с помещениями, а еще литотерапией и работой с камнями.
Здравствуйте, Роберта. В этой жизни ваша миссия — рождение троих детей, которые идут вам по судьбе. Ваш дар — хорошая интуиция, которая если развивать, может дать вам превосходство и глубокие знание о мироздании. Одно из ваши нынешних предназначений на этой земле — научится терпению, пониманию других людей. Вам нужно пытаться встречать все жизненные трудности с радостным сердцем, пытаться помогать другим и быть спокойной душой. Что касается прошлой жизни, то вы были мужчиной, родились на Кипре, сфера деятельности — танцор, актёр, певец и всё что касается творчества на сцене.
Здраствуйте Роберта. Посмотрела вас  по фото и таро. В прошлых воплощениях вы были: провидицей, и публичной личностью, и стражем порядка (парнем были). Миссия связана с созданием, воплощением новых полезных обществу идей если рассматривать работу.
Шаманизм. Магия животных. Тотемные животные. Магия Вуду, Сантерия. Миссия — найти свою дорогу и помогать другим искать свою. Прошлая жизнь была очень успешной и радостной.
У вас сильное женское начало, вы действуете на эмоциях,
вы глубокая и эту глубину вы должны познать\раскрыть.
ваш дар-вы можете предвидеть, заниматься магией, гаданием.
вам постоянно даются знаки, но! вы их не видите.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Дар, конечно, есть, но не очень сильный. Если его развивать, может стать сильнее, но великим колдуном, магом Вам не стать (оно и к лучшему). Делать предсказания у Вас получится — отличная интуиция и Вы чувствуете других людей. Очень хорошо пошла бы психология или даже парапсихология, работа с энергетикой человека. Все это придет со временем, пока не стоит углубляться в это, просто изучите некоторые моменты, чтобы знать, что с Вами происходит.
Ваша миссия тянуть людей к свету, помогать им стать лучше. Возможно за счет творчества, искусства.
Прошлая жизнь — Вы были сестрой милосердия, работали во время  военных действий, возможно исполняли миссионерскую деятельность, погибли молодой, но карму от прошлых воплощений очистили, в этой жизни заслужили счастливое воплощение.
В вашей натальной карте  две планеты находятся в своей обители, в сильной позиции, от них и будем отталкиваться. Это и есть ваши врожденные таланты, сильные стороны.Это меркурий в знаке близнецов и уран в водолее. Меркурий дает вам талант в быстром восприятии, обучении и контактах, а уран это планета высшая еще и сильная дает способности к предвидению. К тому же эти две планеты стоят в хорошей позиции друг к другу, в аспекте тригона, а это усиливает их и они хорошо взаимодействуют, что в свою очередь способствует вашей успешной реализации в сфере эзотерики, компьютерных технологий и очарованию в контактах. Всего вам найлучшего
У Вас есть дар предвидения, но его необходимо развивать. К тому ж у Вас есть целительный Дар, Вы можете лечить руками. Очень светлая положительная энергетика
В одной из прошлых жизней Вы принесли себя в жертву богам. Это был языческий ритуал для защиты от большой опасности. Такая добровольная жертва тогда дала Вам дополнительные силы и энергию в этой жизни. Вы обладаете силой мысли, читать чужие мысли, передавать свои. Вы способны защитить силой мысли, что Вам дорого. Свою миссию Вы  выполнили в той жизни. А в этой Вы  вольны выбирать, что Вам делать  и как Вам жить. Это заслуженная свобода.

Здравствуйте.

У Вас есть женственность. Есть много женских энергий. Вы можете привлекать мужчин к себе. К Вам будут тянуться. Вы будете сводить мужчин с ума, если будете правильно пользоваться своей харизмой. У Вас чистая и светлая энергетика. К Вам тянутся люди. Что из дара, то в прошлой жизни Вы обладали магическими способностями. Но в последствии Вы их утратили. Но в этой жизни у Вас есть эти способности, но их надо в последствии Вам раскрыть. У Вас есть очень хорошая интуиция.

Всех Благ!

Здравствуйте, Роберта!
Когда настраивалась на Вас, почувствовала очень светлую энергетику приятного, гармоничного человека. Ярко ощущался Ваш внутренний свет. В раскладах также выпало много светлых и хороших карт. Один из аспектов Вашего предназначения – заряжать других людей этим внутренним светом, светить для окружающих людей и освещать им путь, давать людям надежду и вдохновлять их. Роберта, умеете поддержать людей, вселить в них веру в себя в период уныния. Многие карты в раскладах указывают на Ваш потенциал наставника, преподавателя, человека, передающего знания и мудрость, обучающего. Также, многие карты говорят о том, что у Вас очень развиты способности хорошо чувствовать людей, Вы от природы тонкий психолог, умеете почувствовать, какому человеку какую деятельность лучше поручить, что предложить, какие у человека есть слабости и сильные стороны. Для Вас хороша деятельность, требующая заботы о других людях и опеки, взращивания их ресурсов, раскрытия их потенциала. Как мне кажется по раскладам, хороша работа с детьми, т.к. в Вас много материнской энергии. Очень много дающей и желающей помогать женской энергии, которая требует выхода. Отличные способности к бизнесу. Есть способности к бизнесу в сфере обучения и в сфере, требующей постоянных разъездов, поездок (выпала карта «Колесница», она указывает и на материальные успехи, и на отличные перспективы бизнеса, связанного с поездками, их организацией, туристическим бизнесом). Вы щедро наделены и организаторскими, и предпринимательскими способностями, и тонким чутьём на людей и умением вдохновлять их, вселять в них энтузиазм, способностью умело дозировать влияние, оказываемое Вами на других людей (можете надавать на человека так, чтобы побудить, мотивировать его к активным действиям и росту, и при этом можете не причинять человеку боль, сделать это тактично и гибко). Обладаете чуткостью, проницательностью, отточенной восприимчивостью, контактностью, коммуникабельностью, лидерскими качествами. Отлично умеете поддерживать атмосферу гармоничных отношений между людьми, умеете их скоординировать, организовать их деятельность. У Вас развит талант примирителя и дипломата. Есть способность к примирению противоречивых, на первый взгляд, мнений, решений, а также к примирению внутренних противоречий, в том числе между разумом и чувствами. Можете налаживать отношения между людьми, способствовать установлению мира и гармонии в отношениях, мирить враждующие стороны. Это примирение враждующих как внешних, так и внутренних противоположностей – одна из Ваших кармических задач, очень важный аспект Вашего предназначения.
Вас отличает огромный интерес ко всему новому и Вы стремитесь это познать. Стараетесь быть в курсе последних событий и соответствовать им. Талант освоить все новое в кротчайшие сроки, в изобретательности Вам нет равных. И еще у Вас очень хорошая память, Вы помните все до мелочей, каждую деталь, каждую мелочь, хоть в человеке, хоть в любых событиях или обстоятельствах, ну, и конечно любую информацию запоминаете быстро, Вам даже записывать ничего не надо, у Вас все в голове — это дает возможность оценивать ситуацию и людей очень правдиво, словно ясновидящая видите все, но по своему. В этом и есть Ваше отличие от других и если разовьете свой дар и талант прозорливости, то это очень поможет устроить свою жизнь с комфортом, удачно и перспективно — это и будет Вашей миссией.