СЕГОДНЯ ПРИСНИЛСЯ БЫВШИЙ СКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ ПОГОВОРИТЬ. МЫ С НИМ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ БЫЛ КАК БУД ТО ЖАР ОТ ЭТОГО ПОЦЕЛУЯ. СКАЗАЛ ЧТО ЗАСТУКАЛ СВОЮ С ДРУГИМ. - вопрос №4055640

А Я НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ЕМУ БУМЕРАНГ ПРИЛЕТЕЛ.НАЧАЛА ВЫГОВАРИВАТЬ ОН ОБИДЕЛСЯ И УШЁЛ. СНИТСЯ НЕ ЧАСТО

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К выяснению отношений, такой сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит, что до сих пор ваши эмоции от отношений с бывшим МЧ очень сильны, так, что вы  делаете ошибки в общении и случайно можете обидеть нового МЧ и даже не заметить этого. Вам надо успокоиться и тогда вас не будет обжигать воспоминание о прошлых отношениях. Хороших снов!