Доброе утро ! Моей жинке сегодня приснился сон . Она смотрела на себя в зеркало и видела на своей шее отчетливый след от веревки (удавки) ..... Что это означает ? ..... Нигде не могу найти трактовку - вопрос №4055751

этого сна. Спасибо!…
2 ответа

Ответы

это говорит о том что ее тревожат какие то проблемы, которые ее стягивают внутренне.также стоит обратить внимание на здоровье в области щитовидной железы
Какая то ситуация долгое время не будет давать покоя, но со временем пройдет.