Приснилось, что я хочу сфотографировать рассвет в тучах, через ветки деревьев, на которых лежал снег, а потом превратился в лёд. А с другой стороны неба, была заходящая луна, над горизонтом. Так вот, - вопрос №4055815

хотел сфотографировать багряный восход, но впереди мешали ветви сухой груши, с засохшими грушами, висящими на ней (снега или льда на этом дереве не было). Я прошёл далее вперёд, под ветки этого дерева, так что бы можно было сфотографировать минуя в фокусе это дерево. Пока меньжевался, рассвет исчез, как будто это был закат, но я 100% был уверен, что это был рассвет. Стала мгла, не кромешная, но… и я увидел, что нет более льда и снега, а всё вокруг тёмно зелёное, сочное, и трава и деревья.
1 ответ

Ответы

Ждите интриг вокруг вас

Всего Вам светлого во Вселенной!