Добрый день. У меня такая проблема. Я постоянно плачу. Расстраиваюсь по любому поводу. Иногда слезы перерастают в истерику, я начинаю кричать, царапать и бить себя. Если рядом что-то острое, я могу - вопрос №4056153

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам бы к психиатру обратиться. Помогут разобраться.
Здравствуйте, Ксения! Такая реакция говорит об эмоциональной нестабильности. Вам стоит, в первую очередь, обратиться к врачу-психотерапевту/ врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше эмоциональное состояние (бывает что такие реакции выступают в структуре какого-либо состояния), также он сможет оценить необходимости медикаментозной терапии.
А на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом или с психотерапевтом, чтобы учиться понимать своё состояние, эмоции, перенаправлять их в конструктивное выражение.
сколько вам лет