Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли встреча у этих людей в ближайшие два месяца? Татьяна (21.01.1982), Виталий (11.09.1978) - вопрос №4056208

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Встречи не просматривается
Нет, мужчина не хочет встречи
Нет, не будет. По вполне объективным причинам. Дороги разошлись
Встрече возможно  быть.
Нет. Виталий сейчас категорически не готов к встрече с Вами, несмотря на то, что постоянно о Вас думает.
будет… мужчина вас не забыл…
Татьяна, встреча будет, все ваши надежды и желания насчет  Виталия должны исполниться, придет раньше, чем 2 месяца, вы делитесь с ним частью своего энергетического потенциала, и нужны  ему, но к нему испытываете обиду и чувство отчужденности,  сами считаете, что у ваших отношений мало шансов на продолжение, но в глубине души всё же надеетесь на воссоединение, надо понимать, что вероятно он тоже чувствует, буквально считывает ваши вибрации, между вами есть общая психическая энергия,  но также есть и напряженность, над отношениями следует работать, укреплять и настраивать, если есть у вас желание.
Здравствуйте. Виталий для Вас — это уже пройденный этап, ждать сближения не стоит. Ориентируйтесь на будущее! В следующем году Вас ждет более перспективное знакомство.
Здравствуйте. Да, возможно он объявится, но к сожалению опять пропадет какие то внутренние конфликты у него и житейские проблемы
Да будет встреча.
встреча будет и карта зима первый месяц. тут шаг к встречи идёт по линии мужчины
Будет, раньше к нему приедет, он поторопит ее с поездкой, сам соскучился
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте
Встречи не просматривается. Мужчина пресыщен отношениями и хочет отдохнуть.
Какое то значимое событие просматривается в марте.
Это вполне может быть и встреча.
До этого — тоже могут ( вероятны) какие то контакты-пересечения между ними.
Но именно в указанный срок произойдёт нечто очень значимое, выяснение какое то — что станет радикальной точкой прорыва.
куда — пока не очень видно.
Это может быть и решение мужчины что то окончательно разрулить в этой ситуации.
Вообще — по правде сообщая — эти отношения не жизнеспособны.
Они исчерпали себя.
Хотя в свое время давали обоим много эмоций и опыта.
Здравствуйте. Ваша душевная доброта будет способствовать осуществлению ваших желаний и планов. Нужно набраться терпения и ждать. Встреча ваша состоится, несмотря на многие проблемы. Вам нужно действовать ни в чем не сомневаясь, и у вас все получится.
Здравствуйте. Да, встреча будет в загаданный срок, мужчина к вам расположен сейчас, его к вам тянет, есть любовные эмоции и переживания, хочет с вами общения. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее с ним и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте
Да, будет