Скучает ли по мне Владимир?Владимир-01.10.88 Мишель-26.01.01 - вопрос №4056897

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не вижу скучает ли, но судя по картам у Вас с Владимиром может быть хорошее совместное будущее. Даже не говоря о том, что вы красивая пара… Сейчас еще не подходящее время для крепкого сближения, на данный момент период, когда каждый из вас должен заняться своими делами и решить важные жизненные вопросы/проблемы. Позже — все само собой сложится так, что вы снова начнете сближаться. Я бы советовала провести легкую гармонизацию, чтобы повысить совместимость энергий двух партнеров по отношению друг к другу. А вообще, я считаю, что этот союз имеет неплохие перспективы. Позже.